Ибупрофен (таблетки 200 мг и 400 мг, свечи 60 мг, гель и мазь 5%, сироп) - инструкция по применению, аналоги, отзывы, показания для лечения воспаления, боли, снижения температуры и побочные эффекты препарата у взрослых и детей
Ибупрофен (таблетки, свечи, гель и мазь, сироп) - инструкция по применению, отзывы, аналоги и побочные эффекты лекарства.
Целебрекс (капсулы или таблетки 100 мг и 200 мг) - инструкция по применению, отзывы, аналоги, побочные эффекты препарата и показания для лечения боли и воспаления при артрозе, артрите у взрослых и детей. Состав
Целебрекс (капсулы или таблетки 100 мг и 200 мг) - инструкция по применению, аналоги, отзывы и побочные эффекты лекарства.
Фаниган (таблетки, Фаст гель, мазь или крем) - инструкция по применению, аналоги, отзывы, побочные эффекты лекарства и показания для лечения ушибов, растяжений, боли при травме, артрите, артрозе у взрослых и детей. Состав
Фаниган (таблетки, Фаст гель, мазь или крем) - инструкция по применению, отзывы, аналоги и побочные эффекты препарата.
Пироксикам (капсулы или таблетки 10 мг и 20 мг, гель, мазь или крем, свечи ректальные) - инструкция по применению, аналоги, отзывы, побочные эффекты препарата и показания для лечения артроза, артрита, подагры у взрослых и детей. Состав
Пироксикам (капсулы или таблетки, гель, мазь или крем, свечи ректальные) - инструкция по применению, отзывы, аналоги и побочные эффекты препарата.
Цитрамон (таблетки, Ультра) - инструкция по применению, аналоги, отзывы, показания для лечения головной и зубной боли, снижения температуры при гриппе, ОРВИ и побочные эффекты лекарства у взрослых и детей. Состав и алкоголь
Цитрамон (таблетки, Ультра) - инструкция по применению, аналоги, отзывы и побочные эффекты лекарства.